Resultados finales

[:es]

  • 14 mayo

    [:es]UD San Sebastián de los Reyes[:] 2 : 1 SD Amorebieta

    00:00
  • 7 mayo

    SD Amorebieta [:es]UD Logroñés[:]

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 30 abril

    Arenas Club 2 : 1 SD Amorebieta

    00:00
    Gobela
  • 21 abril

    SD Amorebieta - Sestao River Club

    18:00
    Las Llanas
  • 12 abril

    Barakaldo Club de Fútbol 0 : 1 SD Amorebieta

    20:00
    Nuevo Lasesarre
  • 8 abril

    SD Amorebieta 2 : 1 Bilbao Athletic

    18:30
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 2 abril

    1 : 4 SD Amorebieta

    00:00
    Gazituaga
  • 26 marzo

    SD Amorebieta 4 : 1 Unión Deportiva Socuéllamos

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 19 marzo

    Club Deportivo Toledo 1 : 1 SD Amorebieta

    00:00
    Municipal Salto del Caballo
  • 11 marzo

    SD Amorebieta 1 : 0 Club de Fútbol Rayo Majadahonda

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 5 marzo

    Club de Fútbol Fuenlabrada 1 : 0 SD Amorebieta

    12:00
    Fernando Torres
  • 26 febrero

    SD Amorebieta 1 : 3 Sociedad Deportiva Leioa

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 19 febrero

    Sociedad Deportiva Gernika Club 0 : 0 SD Amorebieta

    00:00
    Urbieta
  • 12 febrero

    [:es]Albacete Balompié SAD [:] 1 : 0 SD Amorebieta

    17:00
  • 4 febrero

    SD Amorebieta 3 : 1 Real Unión Club de Irún

    16:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 28 enero

    Real Sociedad de Fútbol B 1 : 0 SD Amorebieta

    16:00
    Ciudad Deportiva Zubieta
  • 21 enero

    SD Amorebieta 2 : 2 Real Madrid Castilla

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 15 enero

    Club Deportivo Mensajero 3 : 2 SD Amorebieta

    00:00
    Nuevo Silvestre Carrillo
  • 7 enero

    SD Amorebieta 0 : 0 [:es]CDA Navalcarnero [:]

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 18 diciembre

    SD Amorebieta 2 : 1 [:es]UD San Sebastián de los Reyes[:]

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 11 diciembre

    [:es]UD Logroñés[:] 2 : 1 SD Amorebieta

    00:00
  • 4 diciembre

    SD Amorebieta 2 : 2 Arenas Club

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 27 noviembre

    Sestao River Club 1 : 0 SD Amorebieta

    00:00
    Las Llanas
  • 19 noviembre

    SD Amorebieta 2 : 2 Barakaldo Club de Fútbol

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 12 noviembre

    Bilbao Athletic 0 : 0 SD Amorebieta

    17:00
  • 6 noviembre

    SD Amorebieta 1 : 0 SD Zamudio

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 2 noviembre

    Unión Deportiva Socuéllamos 1 : 2 SD Amorebieta

    00:00
    Paquito Giménez
  • 30 octubre

    SD Amorebieta 1 : 2 Club Deportivo Toledo

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 23 octubre

    Club de Fútbol Rayo Majadahonda 2 : 0 SD Amorebieta

    12:00
    Cerro del Espino
  • 16 octubre

    SD Amorebieta 2 : 1 Club de Fútbol Fuenlabrada

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 12 octubre

    Racing de Santander 2 : 0 SD Amorebieta

    18:00
    El Sardinero
  • 8 octubre

    Sociedad Deportiva Leioa 2 : 3 SD Amorebieta

    16:00
    Sarriena
  • 1 octubre

    SD Amorebieta 3 : 1 Sociedad Deportiva Gernika Club

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 25 septiembre

    SD Amorebieta 0 : 1 [:es]Albacete Balompié SAD [:]

    12:15
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 17 septiembre

    Real Unión Club de Irún 1 : 0 SD Amorebieta

    16:00
    Stadium Gal
  • 11 septiembre

    SD Amorebieta 0 : 0 Real Sociedad de Fútbol B

    12:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 7 septiembre

    Barakaldo Club de Fútbol 3 : 3 SD Amorebieta

    20:30
    Nuevo Lasesarre
  • 3 septiembre

    Real Madrid Castilla 2 : 3 SD Amorebieta

    20:00
    Alfredo Di Stéfano
  • 31 agosto

    SD Amorebieta 2 : 1 Unión Deportiva Socuéllamos

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 28 agosto

    SD Amorebieta 1 : 1 Club Deportivo Mensajero

    12:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 21 agosto

    [:es]CDA Navalcarnero [:] 2 : 0 SD Amorebieta

    18:00
  • 21 agosto

    [:es]CDA Navalcarnero [:] - SD Amorebieta

    18:00
  • 15 mayo

    SD Amorebieta 3 : 1 Club Portugalete

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 8 mayo

    Sociedad Deportiva Gernika Club 0 : 2 SD Amorebieta

    00:00
    Urbieta
  • 1 mayo

    SD Amorebieta 0 : 2 Barakaldo Club de Fútbol

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 24 abril

    Club Deportivo Guadalajara 2 : 0 SD Amorebieta

    00:00
    Pedro Escartín
  • 17 abril

    SD Amorebieta 1 : 1 Club de Fútbol Fuenlabrada

    00:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 10 abril

    Getafe Club de Fútbol B 4 : 2 SD Amorebieta

    12:00
    Ciudad Deportiva de Getafe
  • 2 abril

    SD Amorebieta 2 : 1 Unión Deportiva Socuéllamos

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 27 marzo

    Club Deportivo Toledo 0 : 1 SD Amorebieta

    12:15
    Municipal Salto del Caballo
  • 19 marzo

    SD Amorebieta 1 : 1 Arenas Club

    16:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 12 marzo

    Sestao River Club 1 : 0 SD Amorebieta

    18:00
    Las Llanas
  • 6 marzo

    SD Amorebieta 1 : 0 Club Deportivo Mensajero

    12:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 27 febrero

    SD Amorebieta 2 : 2 Real Unión Club de Irún

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 20 febrero

    Real Sociedad de Fútbol B 1 : 0 SD Amorebieta

    16:00
    Ciudad Deportiva Zubieta
  • 14 febrero

    SD Amorebieta 1 : 4 Real Madrid Castilla

    12:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 7 febrero

    Club de Fútbol Rayo Majadahonda 1 : 1 SD Amorebieta

    12:00
    Cerro del Espino
  • 30 enero

    SD Amorebieta 0 : 1 Club Deportivo Ebro

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 24 enero

    La Roda Club de Fútbol 2 : 0 SD Amorebieta

    17:00
    Municipal de la Roda
  • 16 enero

    SD Amorebieta 3 : 0 Club de Fútbol Talavera de la Reina

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 9 enero

    Sociedad Deportiva Leioa 1 : 3 SD Amorebieta

    18:00
    Sarriena
  • 3 enero

    Club Portugalete 3 : 2 SD Amorebieta

    11:30
    La Florida
  • 19 diciembre

    SD Amorebieta 1 : 0 Sociedad Deportiva Gernika Club

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 12 diciembre

    Barakaldo Club de Fútbol 1 : 1 SD Amorebieta

    20:30
    Nuevo Lasesarre
  • 5 diciembre

    SD Amorebieta 4 : 0 Club Deportivo Guadalajara

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 29 noviembre

    Club de Fútbol Fuenlabrada 2 : 1 SD Amorebieta

    12:00
    Fernando Torres
  • 21 noviembre

    SD Amorebieta 2 : 0 Getafe Club de Fútbol B

    16:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 15 noviembre

    Unión Deportiva Socuéllamos 2 : 2 SD Amorebieta

    12:15
    Paquito Giménez
  • 7 noviembre

    SD Amorebieta 1 : 1 Club Deportivo Toledo

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 31 octubre

    Arenas Club 0 : 1 SD Amorebieta

    16:00
    Gobela
  • 24 octubre

    SD Amorebieta 1 : 0 Sestao River Club

    16:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 18 octubre

    Club Deportivo Mensajero 0 : 0 SD Amorebieta

    12:00
    Nuevo Silvestre Carrillo
  • 11 octubre

    Real Unión Club de Irún 0 : 0 SD Amorebieta

    17:00
    Stadium Gal
  • 3 octubre

    SD Amorebieta 3 : 3 Real Sociedad de Fútbol B

    16:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 27 septiembre

    Real Madrid Castilla 1 : 1 SD Amorebieta

    19:00
    Alfredo Di Stéfano
  • 22 septiembre

    SD Amorebieta 2 : 2 SD Zamudio

    20:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 19 septiembre

    SD Amorebieta 2 : 1 Club de Fútbol Rayo Majadahonda

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 13 septiembre

    Club Deportivo Ebro 0 : 2 SD Amorebieta

    17:00
    El Carmen
  • 8 septiembre

    SD Zamudio 1 : 2 SD Amorebieta

    20:00
    Gazituaga
  • 5 septiembre

    SD Amorebieta 3 : 2 La Roda Club de Fútbol

    17:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 30 agosto

    Club de Fútbol Talavera de la Reina 1 : 0 SD Amorebieta

    18:30
    Municipal El Prado
  • 22 agosto

    SD Amorebieta 0 : 1 Sociedad Deportiva Leioa

    19:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 17 agosto

    Zalla Unión Club 0 : 2 SD Amorebieta

    19:00
    Basarte (Amurrio)
  • 14 agosto

    Club Deportivo Getxo 1 : 7 SD Amorebieta

    18:30
    Fadura
  • 12 agosto

    SD Amorebieta 0 : 0 Burgos Club de Fútbol

    19:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 8 agosto

    Sociedad Deportiva Gernika Club 1 : 2 SD Amorebieta

    17:00
    Gobela
  • 5 agosto

    Arenas Club 0 : 2 SD Amorebieta

    19:00
    Gobela
  • 1 agosto

    SD Amorebieta 0 : 1 Sestao River Club

    11:30
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 25 julio

    SD Amorebieta 1 : 1 Racing de Santander

    19:00
    Estadio Municipal de Urritxe
  • 14 julio

    SD Amorebieta Bilbao Athletic

    11:04
    Estadio Municipal de Urritxe
[:eu]
[:]